ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
АФИША
ОБЗОРЫ

ФОТО
ВИДЕО
ИНФОГРАФИКА
13:21
  9 сентября 2017 г.
Волонтеры на Дне томича помогут не пропустить интересное на площадках
Волонтеры на Дне томича помогут не пропустить интересное на площадках© Дарья Доронина

ТОМСК, 9 сен – РИА Томск. Волонтеры в День томича до самого вечера будут работать на празднике и раздадут четыре тысячи информационных карт с подробным описанием программы мероприятий, чтобы гости не пропустили самое интересное, сообщила РИА Томск в субботу представитель городского управления культуры Дарья Доронина.

Как горожане отмечают День томича в онлайн-репортаже РИА Томск>>>

День томича и День маленького томича в 2017 году пройдут 9 и 10 сентября. Гости смогут посетить концерты групп "Город 312", "Пицца" и "Браво", фестивали "Вкусное местное" и "Стенограффия", увидеть награждение конкурса "Томич года – 2017", а также бесплатно посетить музеи.

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии Томска
Как уточнила Доронина, что всего на Дне томича будут работать более 250 волонтеров. Они одеты в специальную форму с надписью "Спроси меня про праздник". У них можно уточнять всю интересующую информацию, чтобы "сориентироваться в пространстве" и не пропустить важное.

"У волонтеров можно спросить все о празднике и получить информационную карту, где расписаны все площадки праздника", – сказала собеседница агентства, уточнив, что гостям праздника раздадут четыре тысячи карт.

По ее словам, волонтеры и в субботу, и в воскресенье будут работать до самого вечера.

Дарья Доронина
Волонтеры на Дне томича-2017


Поделиться



Организатор
Генеральный партнёр
Официальные партнёры
Партнёры
Информационный партнёр
tomsk410.ru
© 2014-2017, "РИА ТОМСК" КОНТАКТЫПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ