ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
АФИША
ОБЗОРЫ

ФОТО
ВИДЕО
ИНФОГРАФИКА
13:05
  2 сентября 2016 г.
Власти ожидают, что День томича-2016 посетят 150 тыс человек
Власти ожидают, что День томича-2016 посетят 150 тыс человек© РИА Томск. Павел Стефанский

ТОМСК, 2 сен – РИА Томск. Власти Томска рассчитывают, что праздничные мероприятия в День томича в этом году посетят около 150 тысяч человек, сообщила в пятницу журналистам заммэра по социальной политике Татьяна Домнич.

Ранее сообщалось, что в 2016 году День томича пройдет 10 и 11 сентября. Главной площадкой праздника станет площадь Новособорная. В первый день праздника томичи смогут побывать на фестивале варенья, посмотреть кино на больших экранах и поучаствовать в других мероприятиях, праздничный день завершится выступлением группы "Иванушки International" и огненно-пиротехническим шоу. Второй день будет детским.

Подробная программа Дня томича >>>

"Мы стараемся сделать праздник в этом году не хуже, чем в прошлом, а даже лучше... В том году День томича и День маленького томича посетили около 100 тысяч жителей, в этом году мы рассчитываем, что около 150 тысяч томичей примут участие во всех этих мероприятиях", – сказала Домнич на пресс-конференции в медиацентре РИА Томск.

Она добавила, что для удобства горожан в этом году принято решение отказаться от районных площадок и сконцентрировать все мероприятия Дня томича в центре Томска. 

© РИА Томск. Василий Гумилевский

Поделиться



Организатор
Генеральные партнёры
Официальные партнёры
Партнёры
Информационные партнёры
tomsk410.ru
© 2014-2015 "РИА ТОМСК"КОНТАКТЫПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ