ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
АФИША
ОБЗОРЫ

ФОТО
ВИДЕО
ИНФОГРАФИКА
15:29
  1 сентября 2016 г.
Первая выставка туристских организаций пройдет в День томича
Первая выставка туристских организаций пройдет в День томича© предоставлено Туристским информационным центром

Участниками выставки "Город путешествий" станут представители туроператоров, экскурсионных бюро, туристских клубов, учреждений культуры и других организаций, занимающихся туристской деятельностью на территории Томска.

В рамках выставки посетители смогут узнать о новых туристских маршрутах, программах корпоративного отдыха, экскурсионных проектах и познакомиться с деятельностью городского и областного туристских информационных центров. Томичам и гостям города предложат поучаствовать в розыгрыше путевок, попробовать свои силы в викторинах на знание истории и культуры города и отправиться на бесплатные пешеходные экскурсии с известными томичами.

Главная задача выставки "Город путешествий" – рассказать жителям и гостям о новых форматах отдыха на территории Томска и Томской области, предоставить информацию о том, как можно провести время с интересом и пользой, открывая для себя новые возможности для путешествий по городу и за его пределы.

Время работы выставки 10 сентября с 13.00 до 18.00. Место проведения – Губернаторский квартал, Набережная реки Ушайки (площадь у фонтанов).

Напомним, в 2016 году День томича пройдет 10 и 11 сентября. Центральной праздничной площадкой станет площадь Новособорная. Второй день, как и год назад, будет детским: мероприятия Дня маленького томича начнутся на площади в 14.00. С подробной программой и картой праздника можно ознакомиться на сайте tomsk410.ru и официальном портале МО "Город Томск".

Для сведения: 

Генеральный партнер праздника – ОАО "Томское пиво". Официальными партнерам праздника стали ООО "Горсети", ООО "Газпромнефть-Восток" (программа социальных инвестиций "Родные города"), ООО "Томскводоканал".

Партнеры – ООО "СК "СПб-Гранит", ООО "Лента" (сеть гипермаркетов), жилой комплекс "Ласточка", ООО "Монтажспецстрой", АО "Сибирская Аграрная Группа", "Газпромбанк" (филиал банка ГПБ (АО) в г. Томске), Сбербанк России (томское отделение), ООО "Томская нефть", "Галерея "Орнамент".

Информационными партнерами праздника выступили РИА Томск, компания "Зонд Реклама", рекламная компания "Форма" и рекламное агентство "Грин Про".

Дополнительная информация: Туристский информационный центр, тел. 510-713, сайт www.tic-tomsk.ru.

Поделиться



Организатор
Генеральные партнёры
Официальные партнёры
Партнёры
Информационные партнёры
tomsk410.ru
© 2014-2015 "РИА ТОМСК"КОНТАКТЫПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ