ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
АФИША
ОБЗОРЫ

ФОТО
ВИДЕО
ИНФОГРАФИКА
13:28
  18 августа 2016 г.
Призер "Новой волны" Арсений Бородин выступит на Дне томича-2016
Призер Новой волны Арсений Бородин выступит на Дне томича-2016© с официального сайта музыканта

ТОМСК, 18 авг – РИА Томск. Популярный музыкант, финалист "Фабрики звезд" и призер международного музыкального конкурса "Новая волна" Арсений Бородин выступит с сольным концертом в День томича, сообщается на сайте одного из организаторов праздника – ДК "Концертное-театральное объединение".

Ранее сообщалось, что в 2016 году День томича пройдет 10 и 11 сентября. В первый день праздника томичи смогут побывать на фестивале варенья, посмотреть кино на больших экранах и поучаствовать в других мероприятиях программы "Вся жизнь – кино!". Первый день праздника завершится выступлением группы "Иванушки International" и огненно-пиротехническим шоу. Второй день, как и год назад, будет детским.

"На концертной площадке, расположенной на нижней террасе Лагерного сада, состоится большой праздничный концерт "Томск – это мы!" <…> Одним из гостей праздника станет <…> Арсений Бородин, известный всем как победитель телевизионного проекта "Главная сцена", финалист телевизионного проекта "Фабрика звезд – 6", <…> призер международного конкурса "Новая Волна" и солист группы "Челси", – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы мэрии Томска, Бородин выступит с сольным проектом. Для томичей он исполнит такие композиции, как "Быть собой", "Если я", "Гудини". Начало концерта в 19.30.

Как сообщила РИА Томск замдиректора ДК "Концертное-театральное объединение" Лидия Белых, "Иванушки" и экс-вокалист "Челси" будут не единственными звездами российской эстрады, концерты которых планируются в праздничный день, однако другие имена организаторы пока держат в секрете.

Поделиться



Организатор
Генеральные партнёры
Официальные партнёры
Партнёры
Информационные партнёры
tomsk410.ru
© 2014-2015 "РИА ТОМСК"КОНТАКТЫПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛОВ